Digital Design - Информационные Системы Управления Бизнесом // Чайный Вечер Smart Start for DocsVision




Чайный Вечер Smart Start for DocsVision



11.12.2008
Скачать презентации с этого мероприятия Скачать презентации

10 декабря, Москва
11 декабря, Санкт-Петербург


На Чайных вечерах специалисты Digital Design расскажут Вам о новом решении Smart Start for DocsVision, версия 2.0

Компания Digital Design на Чайных вечерах предлагает Вам совместить приятное с полезным – за ароматной чашкой чая обсудить следующие вопросы:

  • Как организовать работу с документами в Вашей компании?
  • Как сократить драгоценное время, затрачиваемое на бумажную волокиту и поиск необходимой информации?
  • Как избежать ситуаций, когда бумаги исчезают в неизвестном направлении, а ответственное лицо лишь разводит руками?
  • Как сократить время на установку, настройку и сопровождение СЭД?
  • Как избежать неоправданных расходов на автоматизацию?
  • Как правильно заваривать чай?
А ТАКЖЕ:

познакомиться с решением Digital Design по организации работ с документами для среднего бизнеса Smart Start for DocsVision, версия 2.0 и получить уникальную возможность практической работы с предлагаемым продуктом.

На Чайные вечера приглашаются: руководители ИТ-служб, ИТ-специалисты, руководители отделов канцелярии и делопроизводства, представители общего отдела и все, кто отвечает за порядок в работе c документами компании.

Условия участия: бесплатно, количество участников ограничено.

Зимнее предложение для посетителей Чайных вечеров
Программа встречи в Москве (10 декабря)
Программа встречи в Санкт-Петербурге (11 декабря)

К списку мероприятий

Подписаться на новости


Блог Digital Design о Unified Communications